ESTAMPES ANCIENNES & MODERNES
Lot 531
Luigi ROSSINI (1790-1857), d'après.
"Avanzi del Tempio di Giove Statore nel for romano".
Eau-forte, signée, située et datée dans la cuvette "Roma 1821".
47 x 39 cm.
Estimation : 20 €