ESTAMPES ANCIENNES & MODERNES
Lot 537
Jean Auguste Dominique INGRES (1780-1867), d'après.
Portrait de Ferdinand-Philippe d'Orléans (1810-1842), duc de Chartres et duc d'Orléans.
Lithographie.
34,5 x 25,5 cm. (rousseurs)
Estimation : 80 € ~ 100 €