ESTAMPES ANCIENNES & MODERNES
Lot 551
Honoré DAUMIER (1808 - 1879), d'après
Le Juge.
Lithographie, signée en bas à gauche dans la planche.
27 x 20 cm.
Adjugé : 40 €
Le Juge.
27 x 20 cm.
Adjugé : 40 €