ESTAMPES ANCIENNES & MODERNES
Lot 553
Frederick STACPOOLE (1813-1907).
"The Scoth game keeper".
Eau-forte gravée d'aprés Ansdell et publiée par Henry Graves, juillet 1858.
78 x 60 cm (cuvette) - 107 x 87 (hors-tout). (Mouillures et petites déchirures)
Adjugé : 60 €