ESTAMPES ANCIENNES & MODERNES
Lot 557
École FRANÇAISE du XIXème siècle.
Récit de bataille dans une taverne.
Lithographie en couleurs.
23,5 x 33 cm (à vue)
Adjugé : 60 €
Lithographie en couleurs.
23,5 x 33 cm (à vue)
Adjugé : 60 €