ESTAMPES ANCIENNES & MODERNES
Lot 562
David TENIERS II, dit le jeune (1610 - 1690), d'après.
"Le Mauvais Riche".
Gravure en couleurs.
39 x 52,5 cm. (rousseurs, tâches, accidents)
Adjugé : 30 €
"Le Mauvais Riche".
Gravure en couleurs.
Adjugé : 30 €