ESTAMPES ANCIENNES & MODERNES
Lot 568
LOEILLOT (XIXème), d'après. Gravé par VILLAIN.
Sacre de Charles X.
Lithographie signée et datée "1825" dans la marge.
34 x 56 cm.
Estimation : 40 €
Sacre de Charles X.
34 x 56 cm.
Estimation : 40 €