ESTAMPES ANCIENNES & MODERNES
Lot 581
Henri de TOULOUSE-LAUTREC (1864 - 1901), d'après.
Femme aux gants noirs.
Lithographie, monogrammée en haut à gauche.
34 x 26 cm. (papier gondolé)
Adjugé : 100 €
Femme aux gants noirs.
34 x 26 cm. (papier gondolé)
Adjugé : 100 €