ESTAMPES ANCIENNES & MODERNES
Lot 582
Théophile-Alexandre STEINLEN (1859 - 1923), d'après.
Couple de dos.
Lithographie, signée en bas à gauche.
23 x 15 cm. (papier gondolé)
Adjugé : 60 €
Couple de dos.
23 x 15 cm. (papier gondolé)
Adjugé : 60 €