ESTAMPES ANCIENNES & MODERNES
Lot 589
Aristide MAILLOL (1861-1944), d'après
Nu de dos.
Lithographie en couleurs, monogrammée "M" et numérotée 69/190 en bas à gauche. Reproduction.
21 x 36 cm.
Adjugé : 10 €
Nu de dos.
21 x 36 cm.
Adjugé : 10 €