ESTAMPES ANCIENNES & MODERNES
Lot 593
Sonia DELAUNAY (1885 - 1979).
"Arc vert".
Lithographie en couleurs, signée et titrée en bas à droite et numérotée en bas à gauche 43/75.
65 x 50 cm.
Adjugé : 1 100 €
Sonia DELAUNAY (1885 - 1979).
"Arc vert".
65 x 50 cm.
Adjugé : 1 100 €