ESTAMPES ANCIENNES & MODERNES
Lot 595
Louis ICART (1888-1950).
Femme et son chien.
Estampe de forme ovale en couleurs signée en bas à droite.
36 x 44 cm. (papier gondolé, petits accidents)
Cadre en bois stuqué et doré à décor floral. (accidents)
Adjugé : 400 €