ESTAMPES ANCIENNES & MODERNES
Lot 607
Max ERNST (1891-1976).
Sans titre.
Lithographie dédicacée en bas à gauche : "Un père Noël pour le père Arnauld" et signée en bas à droite.
49,5 x 39,5 cm.
Provenance : ancienne collection Anne-Marie Marteau, Touraine.
Adjugé : 1 300 €