ESTAMPES ANCIENNES & MODERNES
Lot 612
Pedro TEOS (?)
Place du marché.
Lithographie signée en bas à droite et numérotée 15/40.
19 x 14,5 cm.
Provenance : ancienne collection Anne-Marie Marteau, Touraine.
Estimation : 30 €