ESTAMPES ANCIENNES & MODERNES
Lot 613
F. PACANASKA (?) (XXème).
Composition abstraite.
Lithographie signée en bas à droite et numérotée 27/50.
8,5 x 5,5 cm.
Provenance : ancienne collection Anne-Marie Marteau, Touraine.
Adjugé : 20 €