ESTAMPES ANCIENNES & MODERNES
Lot 618
Charles LAPICQUE (1898-1988).
Bords du Trieux.
Lithographie, contresignée et numérotée 158/175.
56 x 74 cm.
Adjugé : 500 €
Charles LAPICQUE (1898-1988).
Bords du Trieux.
56 x 74 cm.
Adjugé : 500 €