ESTAMPES ANCIENNES & MODERNES
Lot 621
Peter SCOTT (1909-1999).
Teal (sarcelles d'hiver) on a grey morning.
Estampe en couleur, signée au crayon dans la marge.
35 x 23 cm. (rousseurs éparses)
Adjugé : 10 €
Peter SCOTT (1909-1999).
Adjugé : 10 €