ESTAMPES ANCIENNES & MODERNES

Lot 621

Peter SCOTT (1909-1999).
Teal (sarcelles d'hiver) on a grey morning.
Estampe en couleur, signée au crayon dans la marge.
35 x 23 cm. (rousseurs éparses)

Adjugé : 10 €