ESTAMPES ANCIENNES & MODERNES
Lot 625
Maria Elena VIERA DA SILVA (1908 - 1992).
Composition abstraite.
Lithographie, signée et datée "1969" en bas à droite et justifiée 33/75 en bas à gauche. Porte l'inscription "Pour Martine Cadieu".
25 x 31,5 cm.
Adjugé : 240 €