ESTAMPES ANCIENNES & MODERNES
Lot 628
RAMONDOS (XXème).
"Écrevisse de mer".
Lithographie, titrée en bas à gauche et signée en bas à droite dans la marge.
9 x 13,5 cm.
JOINT : petite lithographie par Ramondos.
Adjugé : 10 €