ESTAMPES ANCIENNES & MODERNES
Lot 632
École FRANÇAISE DU XXème siècle.
Perspective.
Lithographie, signée en bas à droite "Tarlou" (?)
24 x 31 cm.
Estimation : 30 € ~ 40 €
Perspective.
24 x 31 cm.
Estimation : 30 € ~ 40 €