ESTAMPES ANCIENNES & MODERNES
Lot 642
Jacques RAMONDOT (né en 1928).
"La combe des cavaliers".
Lithographie, signée en bas à droite, titrée au centre, justifiée "6° ETAT 1/1" en bas à gauche et dédicacée "Pour Martine affectueusement le pays des grives".
33 x 43,5 cm.
Adjugé : 60 €