ESTAMPES ANCIENNES & MODERNES
Lot 644
École EUROPÉENNE MODERNE.
Composition abstraite.
Lithographie en couleurs, signée (illisible) et datée "63"en bas à droite, et justifiée 90/100 en bas à gauche. Inscription manuscrite "Mme Cadieu page 210".
43 x 54 cm.
Adjugé : 130 €