ESTAMPES ANCIENNES & MODERNES
Lot 646
Pablo PICASSO (1881-1973), d'après.
"Toros y Toreros".
Lithographie en couleurs, signée, titrée, datée ("le 4.8.61") et dédicacée "Pour Margaret" imprimé en haut à droite dans la planche.
38 x 28,5 cm.
Adjugé : 380 €