ESTAMPES ANCIENNES & MODERNES
Lot 648
Yves BRAYER (1907-1990).
"Les Alpilles".
Lithographie en couleurs, signée en bas à droite et justifiée "33/175" en bas à gauche.
54 x 68,5 cm. (accdt)
Adjugé : 100 €
Yves BRAYER (1907-1990).
"Les Alpilles".
54 x 68,5 cm. (accdt)
Adjugé : 100 €