ESTAMPES ANCIENNES & MODERNES
Lot 650
Bernard LORJOU (1908 - 1986).
Nature morte.
Estampe, signée en bas à droite et justifiée 4/XX en bas à gauche.
25 x 33 cm.
Adjugé : 40 €
Bernard LORJOU (1908 - 1986).
Nature morte.
25 x 33 cm.
Adjugé : 40 €