ESTAMPES ANCIENNES & MODERNES
Lot 656
LOT de QUATRE REPRODUCTIONS de LITHOGRAPHIES de JEAN COCTEAU (1889 - 1963) comprenant :
- "Écrivez lisiblement". Situé et daté "Londres 19", et justifié 92/100. 55 x 42 cm.
- Étude pour le plafond de la mairie de Menton. Daté "56" et justifiée 74/200. 66 x 50 cm.
- Profil. Justifié H.C 12/50. 28 x 20,5 cm.
- Profil. Justifié 152/175. 50 x 34,5 cm.
Adjugé : 80 €