ESTAMPES ANCIENNES & MODERNES
Lot 658
Bernard CHAROY (né en 1931).
Jeune femme nue allongée.
Estampe, signée numérotée 97/150.
46 x 62 cm.
Adjugé : 20 €
Bernard CHAROY (né en 1931).
Jeune femme nue allongée.
46 x 62 cm.
Adjugé : 20 €