ESTAMPES ANCIENNES & MODERNES
Lot 659
Max PAPART (1911-1994).
Composition abstraite.
Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 16/50.
77 x 54 cm. (rousseurs)
Adjugé : 40 €
Max PAPART (1911-1994).
Composition abstraite.
77 x 54 cm. (rousseurs)
Adjugé : 40 €