ESTAMPES ANCIENNES & MODERNES
Lot 663
PICART-LE-DOUX et divers.
IMAGIER de la gravure sur bois originale. Quatrième année. 1923. 10 pl in-4 sous chemise. Tiré à 154 exemplaires, celui-ci de Yves Picart-le-Doux.
Gravures sur bois de QUILLIVIC, BAUDIER, Jacques BELTRAND, BOIZOT, de CAROLIS, PERRICHON..., justifiées et signées.
Adjugé : 170 €