ESTAMPES ANCIENNES & MODERNES
Lot 672
PINCHON (Début XXème).
Scène de vénerie.
Gravure. Signé dans la marge en bas à droite et justifiée 16/30.
8 x 34,5 cm. (tâches d'humidité)
JOINT : Dessin au crayon signé "...David".
Adjugé : 10 €