ESTAMPES ANCIENNES & MODERNES
Lot 673
Léon DANCHIN (1887-1939).
Couple de colverts.
Lithographie, signée en bas à gauche, justifiée en bas à droite 409/500. Publiée en 1930.
41 x 60 cm.
Adjugé : 150 €
Léon DANCHIN (1887-1939).
Couple de colverts.
41 x 60 cm.
Adjugé : 150 €