ESTAMPES ANCIENNES & MODERNES
Lot 674
Léon DANCHIN (1887-1939).
Pointer et lièvre.
Lithographie, contresignée en bas à droite et justifiée 250/500.
36 x 26 cm. (mouillures)
Adjugé : 160 €
Léon DANCHIN (1887-1939).
Pointer et lièvre.
36 x 26 cm. (mouillures)
Adjugé : 160 €