ESTAMPES ANCIENNES & MODERNES
Lot 675
Joseph OBERTHÜR (1872-1956).
Sanglier et chiens dans la neige.
Lithographie, signée en bas à gauche au crayon et justifiée 44/300.
27,5 x 38 cm. (piquée)
Adjugé : 20 €
Joseph OBERTHÜR (1872-1956).
27,5 x 38 cm. (piquée)
Adjugé : 20 €