ESTAMPES ANCIENNES & MODERNES
Lot 676
Arthur Boris Klein dit O'KLEIN (1893-1985).
"Le chien qui rapporte".
Lithographie, humoristique signée et titrée au crayon. Justifiée E.A.
22 x 29,5 cm.
Adjugé : 40 €
"Le chien qui rapporte".
22 x 29,5 cm.
Adjugé : 40 €