ESTAMPES ANCIENNES & MODERNES
Lot 678
Henri RIVIÈRE (1864-1951) d'après.
Village de pêcheurs.
Lithographie en couleurs monogrammée et signée en bas à gauche.
Autre monogramme en bas à droite.
53 x 82 cm.
Estimation : 30 € ~ 40 €