ESTAMPES ANCIENNES & MODERNES
Lot 680
Henri RIVIÈRE (1864-1951) d'après.
Barque de pêcheur quittant le port.
Lithographie en couleurs, monogrammée et signée en bas à gauche. Un autre monogramme en bas à droite.
53 x 82 cm.
Adjugé : 250 €