ESTAMPES ANCIENNES & MODERNES
Lot 683
Henri RIVIÈRE (1864-1951).
Bord de mer.
Lithographie, monogrammée en bas à droite.
59,5 x 23,5 cm.
Adjugé : 240 €
Henri RIVIÈRE (1864-1951).
Bord de mer.
59,5 x 23,5 cm.
Adjugé : 240 €