ESTAMPES ANCIENNES & MODERNES
Lot 690
André DAUCHEZ (1870-1948).
Paysage marin.
Pointe sèche, contresignée au crayon en bas à droite et justifiée en bas à gauche 13/35.
30 x 42,5 cm.
Adjugé : 220 €
André DAUCHEZ (1870-1948).
Paysage marin.
30 x 42,5 cm.
Adjugé : 220 €