ESTAMPES ANCIENNES & MODERNES
Lot 693
École HOLLANDAISE du XXème siècle.
Kerstroos (roses de Noël).
Xylogravure, signée et justifiée au crayon 67/100.
24 x 20 cm.
Adjugé : 40 €
Kerstroos (roses de Noël).
24 x 20 cm.
Adjugé : 40 €