ESTAMPES ANCIENNES & MODERNES
Lot 694
Marcel NEVEU (1935-1993).
"Le harem du Minotaure".
Estampe, contresignée et datée 72. Justifiée 18/20.
19,5 x 29,5 cm.
Adjugé : 30 €
Marcel NEVEU (1935-1993).
"Le harem du Minotaure".
19,5 x 29,5 cm.
Adjugé : 30 €