ESTAMPES ANCIENNES & MODERNES
Lot 704
Henri RIVIÈRE (1864-1951).
Le Crépuscule.
Planche de la suite Les Aspects de la nature, 1897, lithographie signée en bas à gauche. Cachet.
55 x 82 cm.
Adjugé : 450 €
Henri RIVIÈRE (1864-1951).
Le Crépuscule.
55 x 82 cm.
Adjugé : 450 €