ESTAMPES ANCIENNES & MODERNES
Lot 706
LOT de lithographies et gravure comprenant :
- Gaston BARRET (1910 - 1991)
Boucher étreignant sa compagne.
Lithographie signée dans la marge et numérotée 82/150.
23,3 x 17 cm.
- Jacobus HARREWYN (Bruxelles, 1660 - 1727)
La Cour de Hollande à La Haye.
Gravure signée.
14,2 x 19,5 cm.
- Circa 1840.
Feuillet publicitaire pour l'abonnement au journal "Le Bon Ton, journal des modes".
Lithographie en couleur.
12,1 x 21,2 cm.
Adjugé : 10 €