ESTAMPES ANCIENNES & MODERNES
Lot 708
Charles LAPICQUE (1898-1988).
Portrait au cheval.
Lithographie, signée en bas au centre.
62,5 x 48 cm.
Adjugé : 100 €
Charles LAPICQUE (1898-1988).
Portrait au cheval.
62,5 x 48 cm.
Adjugé : 100 €