ESTAMPES ANCIENNES & MODERNES
Lot 751
Guy ARNOUX (1886-1951).
Les Vins de Bourgogne de Henri de Bahèze.
Affiche originale imprimée en lithographie par Devambez. (1932).
120 x 80 cm.
Adjugé : 300 €
Guy ARNOUX (1886-1951).
120 x 80 cm.
Adjugé : 300 €