ARGENTERIE & ART DE LA TABLE
Lot 8
TASSE à VIN en argent, l'anse serpent enroulé.
Province, XVIIIème siècle (probablement Nantes). Maître-Orfèvre : Jeanne THEBAUD ?
Poids : 161 g.
Adjugé : 550 €
Poids : 161 g.
Adjugé : 550 €