ARGENTERIE & ART DE LA TABLE
Lot 10
TASSE à VIN en argent, l'anse serpent enroulé.
SAUMUR, XVIIIème siècle. Maître-Orfèvre : Jean BERARD.
Poids : 65 g.
Adjugé : 420 €
Poids : 65 g.
Adjugé : 420 €