ARGENTERIE & ART DE LA TABLE
Lot 12
PUIFORCAT. TASSE à VIN en vermeil, décorée de cannelures, l'anse à appuie pouce monogrammée.
Poinçon Minerve.
Poids : 86 g.
Adjugé : 130 €
Poinçon Minerve.
Poids : 86 g.
Adjugé : 130 €