ARGENTERIE & ART DE LA TABLE
Lot 14
TASSE à VIN en argent à décor de godrons, l'anse serpent enroulé.
Poinçon 1er Coq, 1798-1809.
Poids : 55 g.
Adjugé : 200 €
Poinçon 1er Coq, 1798-1809.
Poids : 55 g.
Adjugé : 200 €