ARGENTERIE & ART DE LA TABLE
Lot 67
LOUCHE en argent, modèle à filets.
Poinçon Vieillard 1er titre et grosse garantie. Paris, 1824-1838.
Poinçon du Maître-orfèvre Charles-Salomon MAHLER qui travaille à partir de 1824 au 21, cour de Harlay à Paris.
Poids : 240 g.
Adjugé : 120 €