ARGENTERIE & ART DE LA TABLE
Lot 68
CUILLÈRE À RAGOUT en argent, modèle uniplat. Poinçon deuxième coq, premier titre et moyenne garantie. Travail provincial 1809-1819. Monogrammée "D.B."
Poinçon d'orfèvre une étoile V.C une étoile.
Poids : 125 g. Long. 29 cm.
Adjugé : 200 €